EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Texas Instruments открывает производство полупроводников в Китае

Texas Instruments открывает производство полупроводников в Китае

23.10.2010

Texas Instruments Incorporated (NYSE: TXN) (TI) объявила о запуске своего первого производства печатных плат в Китае. Новое производство позволит приблизить продукцию компании к растущей клиентской базе в этом регионе. Фабрика расположена в Зоне Высоких Технологий Ченгду (CDHT - - ), считающейся вторым по значимости центром технологий в Китае, и будет способствовать дальнейшему расширению мощностей по производству аналоговой продукции компании.

Фабрика была приобретена у компании Cension Semiconductor Manufacturing Company, полностью оборудована для производства 200мм плат и включает в себя рабочую площадь 120 000 квадратных футов, которая может обеспечить более $ 1 млрд. годового дохода, и 134 000 квадратных футов зарезервированных для будущих нужд производства.

"TI работает с клиентами в Китае уже в течение 25 лет", - сказал Грегг Лоу ( ), Старший Вице-президент по аналоговой продукции Texas Instruments. "Все чаще наши клиенты из этого региона используют аналоговые чипы Texas Instruments для реальных функций в своих электронных приложениях. Новое производство в Чэнду укрепит нашу способность поддерживать растущие потребности клиентов и поставлять аналоговую продукцию там, где наши клиенты нуждаются в ней и в кратчайшие сроки".

Это заявление последовало за известиями о расширении производственных мощностей Texas Instruments в США, Японии и Германии за последние 24 месяца. Мы писали ранее о покупке TI производства в Японии.

Для более подробной информации об инвестициях Texas Instruments в аналоговое производство в Ченгду, посетите сайт www.ti.com/chengdu-pr.

*Заявления, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, касательно возможностей приобретенных мощностей по увеличению доходов от аналоговой продукции компании TI и другие заявления, цели и ожидания руководства и менджмента компании, являются прогнозами, подвергающимися определенным рискам и неопределенностям, которые могут существенно изменить фактические результаты от результатов, заявленных в прогнозах.

Источник: Texas Instruments Incorporated, www.ti.com


О компании: Texas Instruments

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.