EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Статьи КИПиС


Номер журнала: КИПиС 2017 № 6 С 14 по 17 ноября 2017 году в Германии прошла ведущая отраслевая выставка, представляющая мир электронной промышленности во всей её полноте — productronica. Традиционно местом её проведения стал один из крупнейших мюнхенских выставочных комплексов — Neue Messe Munchen. По информации организаторов productronica, в этом году выставка встретила свыше 44000 гостей из 85 стран.
Номер журнала: КИПиС 2017 № 5 В октябре этого года в Гонконге пройдут сразу несколько международных промышленных выставок, которые, несомненно, стоят того, чтобы хотя бы раз пройтись по их залам. С 13 по 16 октября в Гонконге параллельно пройдут две крупнейшие выставки – Hong Kong Electronics Fair и electronicAsia. Практически одновременно с данными выставками все желающие смогут посетить выставку Global Sources: Consumer Electronics, которая пройдёт с 11 по 14 октября в AsiaWorld-Expo.
Номер журнала: КИПиС 2017 № 3 В канун празднования Всемирного дня метрологии, который ежегодно отмечается 20 мая, с 17 по 19 мая прошёл XIII Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения — основы качества и безопасности». В этом году Форум был проведён на новой, современной площадке ВДНХ — в Павильоне 75. В рамках Форума прошли сразу несколько крупных выставок, занявших общую площадь в 6000 кв.м., а также Всероссийский съезд метрологов и приборостроителей…
Номер журнала: КИПиС 2017 № 3 С 25 по 27 апреля 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла юбилейная, 15-я по счету, выставка «ЭлектронТехЭкспо» — международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности. Выставка традиционно прошла параллельно с «ЭкспоЭлектроникой» — международной выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих — которая тоже стала в этом году юбиляром и отметила 20 лет работы на российском рынке!
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2017 № 1 C 5 по 8 января наступившего 2017 года в США, штате Невада, прошла крупнейшая международная выставка CES. В период её работы Лас-Вегас превратился в центр современных технологий, инноваций и решений, способных по-настоящему удивить даже самых убеждённых скептиков. 2017 год особенно примечателен для CES — в этом году выставка отметила полувековой юбилей, ровно 50 лет!
Номер журнала: КИПиС 2017 № 1 25-27 апреля 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 15-я Международная выставка «ЭлектронТехЭкспо» — единственная в России выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности. В 2017 году в выставке примут участие более 100 компаний, которые продемонстрируют оборудование и материалы для производства печатных плат и электроники, гальваническое оборудование, технологическое оборудование для микроэлектроники, конвейерные системы, шкафы для хранения компонентов, решения для производства кабельных сборок и жгутов, измерительные приборы, испытательное и вспомогательное оборудование, промышленную мебель и др.
Номер журнала: КИПиС 2016 № 6 С 8 по 11 ноября 2016 года в Мюнхене прошла одна из крупнейших выставок электронных компонентов, систем и применения электроники — electronica 2016. Тысячи организаций со всех уголков мира имели возможность выдвинуть свои идеи для решения ключевых задач данной области промышленности. На четыре дня выставка electronica превратилась в уникальное место встречи компаний и многочисленных посетителей, открытых к диалогу и сотрудничеству.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2016 № 6 Гонконг — это не только один из самых красивых городов планеты, это крупнейшая рыночная площадка электронной продукции, используемой в самых разных промышленных областях. В этом октябре, как обычно, прошло сразу несколько масштабных международных выставок. Общая цель мероприятий — продемонстрировать новейшие достижения в сфере электронных разработок.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Боровская М.И. Номер журнала: КИПиС 2016 № 2 С 15 по 17 марта этого года в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» параллельно прошли сразу две крупных выставки: 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — ЭлектронТехЭкспо, а также 19-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих — ЭкспоЭлектроника. Вместе — это уникальные не только для России, но и для всей восточной Европы выставочные мероприятия с 100% профессиональной и самой масштабной аудиторией.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2016 № 1 С 6 по 9 января уже наступившего 2016 г. в Лас-Вегасе, США, штат Невада, прошла одна из крупнейших выставок потребительской электроники — CES 2016! Выставка проходит ежегодно и всегда удивляет посетителей своим размахом, обилием демонстрируемых технологий, разработок и количеством круглых столов и сессий, которые проходят ежедневно. Статистические данные шоу этого года по-настоящему шокируют! Так, в выставке приняло участие более 3800 экспонентов, которые демонстрировали свыше 20000 разработок на выставочной площади в 750 тыс. кв. м. Количество посетителей перешло за 170000, около 50000 из них приехали из-за рубежа специально, чтобы посетить CES.


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.