EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

02.04.2020 | 1258
Выпущена новая версия системы автоматической противоаварийной защиты ProSafe-RS R4.05.00 Компания Yokogawa Electric Corporation выпустила новую версию системы автоматической противоаварийной защиты ProSafeTM-RS R4.05.00. ProSafe-RS является основным продуктом семейства систем управления и безопасности OpreX TM.
02.03.2020 | 1039
Новые калибраторы Yokogawa с поддержкой протокола HART Компания Yokogawa Electric Corporation выпустила две модели новых многофункциональных калибраторов технологических процессов, которые могут генерировать и измерять электрические сигналы с высочайшей точностью – CA500 и CA550.
29.01.2020 | 998
Беспроводная система контроля шумового загрязнения от компании Yokogawa Компания Yokogawa Electric Corporation объявила о выпуске новой беспроводной системы мониторинга шумового загрязнения для отслеживания и регистрации уровня шума на территории предприятия в реальном времени. Система выпускается как часть семейства решений по измерениям OpreXTM.
04.12.2019 | 1012
Yokogawa выпустит Систему обнаружения кавитации в реальном времени Yokogawa Electric Corporation объявляет, что компанией разработана Система обнаружения кавитации. Путем обнаружения кавитации, количественной оценки информации о ней и отображения этих данных в режиме реального времени, эта система обеспечивает раннюю индикацию условий, которые могут привести к снижению производительности насоса. Благодаря выявлению проблем на ранней стадии, до нанесения ущерба, к которому может привести повышение уровней вибрации и шума, это решение повышает эффективность техобслуживания завода.
30.10.2019 | 1089
Компания Yokogawa и Ассоциация «Узэлтехсаноат» подписали Протокол о намерениях об открытии представительства японской компании в Узбекистане В июле 2019 года в Токио было проведено 15-е совместное заседание Узбекско-Японского и Японско-Узбекского Комитетов по экономическому сотрудничеству, в рамках которого со стороны г-на Микио Сасаки – председателя Японско-Узбекского Комитета по экономическому сотрудничеству отмечена позитивная динамика развития экономических отношений между Республикой Узбекистан и Японией.
17.04.2019 | 1028
Yokogawa выпустит на рынки "Суши"-сенсор - беспроводное решение под брендом OpreX для Промышленного Интернета Вещей Yokogawa Electric Corporation объявила о выпуске "Суши"-сенсора, беспроводного решения под брендом OpreXTM, на рынки, за исключением японского, начиная с Европы. Уже продающийся в Японии, "Суши"-сенсор представляет собой компактное беспроводное устройство со встроенными функциями измерения и связи, предназначенное для использования в мониторинге вибрации и температуры поверхности заводского оборудования.
11.12.2018 | 1129
Yokogawa выпустила платформу для усовершенствованного управления и оценки версии R5.02 Yokogawa Electric Corporation объявила о совместно разработанной с компанией Shell платформе для усовершенствованного управления и оценки версии R5.02. Эта платформа для усовершенствованного управления и оценки представляет собой программный пакет, который объединяет технологию усовершенствованного управления технологическими процессами, разработанную Shell, с технологией управления в режиме реального времени, разработанной Yokogawa как поставщиком систем управления.
06.11.2018 | 1150
Высокочувствительный анализатор кислорода OX400 от компании Yokogawa Компания Yokogawa выпустила новый высокочувствительный анализатор кислорода OX400. OX400 высокоточный и надежный циркониевый анализатор кислорода, который способен измерять широкий диапазон концентраций от 0-10 ppm до 0-100 об%. OX400 относится к последнему поколению анализаторов кислорода, при разработке которого был учтен весь многолетний опыт компании.
25.10.2018 | 1155
Системы сбора данных GM серии SMARTDAC+ от компании Yokogawa Автономная система сбора данных и управления Yokogawa GM серии SMARTDAC+ имеет гибкую модульную архитектуру и возможность регистрации больших объемов данных измерений и управления объектами, не требующими индикации по месту.
09.10.2018 | 1173
Yokogawa признана лучшей зарубежной компанией в рейтинге производителей оборудования для нефтегазоперерабатывающих предприятий в группе «КиП и автоматика» В сентябре на VIII ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка - 2018) подведены итоги опроса потребителей оборудования для нефтегазоперерабатывающих предприятий. Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке в следующих номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.