EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

25.12.2020 | 745
Новое решение от Yokogawa для развития энергоменеджмента Компания Yokogawa Electric Corporation сообщила о запуске облачного решения по обеспечению централизованного энергетического и экологического менеджмента на корпоративном сегменте. Создание такого решения стало возможным после подписания соглашения о глобальном партнёрстве с компанией Green Koncepts из Сингапура, занимающейся обеспечением IoT решений по энергоменеджменту.
18.12.2020 | 779
Объединённый информационный сервер Yokogawa, обеспечивающий интегрированную среду для управления работой предприятия из любой точки Компания Yokogawa Electric Corporation разработала объединённый информационный сервер (CI Server), который позволит осуществлять интегрированную обработку всех видов данных от объектов и систем предприятия, чтобы предоставить оптимизированное управление производственной деятельностью всего предприятия и обеспечить среду для удалённого мониторинга и управления работой из любой точки.
09.12.2020 | 779
Расходомеры Rotamass Supreme для применения в условиях низких температур Компания Yokogawa сообщила о выпуске новых низкотемпературных массовых расходомеров Rotamass TI для измерения расхода в диапазоне низких температур технологических жидкостей от -196°C (-320,8°F). Версия для диапазона низких температур в линейке продуктов Rotamass Supreme поможет продолжать поддерживать измерения там, где ранее использовались Rotamass 3 серии с опцией /LT, а также расширить применение Rotamass TI для сжиженного газа, в том числе во взрывоопасных зонах.
26.11.2020 | 871
Контроллер впрыска химикатов FluidCom™ Напомним, что в 2017 году корпорация Yokogawa Electric Corporation приобрела компанию TechInvent2 AS – норвежское предприятие, имеющее патент на технологию FluidCom™. Комбинация из FluidCom, технологии моделирования компании KBC и полевых КИПиА от Yokogawa позволяет в значительной степени расширять линейку решений Yokogawa, повышает эффективность производства и снижает эксплуатационные затраты.
16.11.2020 | 842
Преобразователи температуры Yokogawa с расширенным диапазоном температур окружающей среды Для преобразователей температуры YTA610, YTA710 был расширен диапазон температур окружающей среды для искробезопасного исполнения Ex ia IIC. Теперь искрозащита обеспечивается при температурах от -55°С.
11.11.2020 | 990
Обновленная система управления производством CENTUM VP от Yokogawa Компания Yokogawa Electric Corporation сообщила о выпуске усовершенствованной версии интегрированной системы управления производством CENTUM VP – CENTUMTM VP R6.07.10. CENTUM VP является основным продуктом в семействе решений OpreXTM – Системы управления и безопасности.
13.10.2020 | 808
Беспроводная система контроля шумового загрязнения от компании Yokogawa Компания Yokogawa Electric Corporation создала беспроводную систему оперативного мониторинга шумовых загрязнений, которая отслеживает уровни шумов на территории предприятия в режиме реального времени. Система создана в рамках бренда OpreXTM в категории OpreX-Измерения.
10.09.2020 | 775
Массовые расходомеры RotaMASS компании YOKOGAWA теперь с улучшенной точностью измерения массового расхода газообразных сред Компания Yokogawa сообщила об улучшении точности измерения массового расхода газообразных сред для массовых расходомеров Rotamass TI. Теперь появилась возможность измерения массового расхода газа с точностью +/- 0.35 %.
01.09.2020 | 826
Компания Yokogawa выпустила новое решение из семейства OpreX в области эксплуатации и оптимизации активов Компания Yokogawa Electric Corporation объявила о выпуске новой программы RT-OP для динамической оптимизации в реальном времени (Dynamic Real Time Optimizer) – решения из семейства OpreXTM в области эксплуатации и оптимизации активов. Программное обеспечение Dynamic Real Time Optimizer, позволяющее оптимизировать работу предприятия, использует комбинацию моделирования на основе физических принципов и технологии предиктивного многопараметрического управления.
24.07.2020 | 1259
Новый менеджер ресурсов Yokogawa КИП (PRM) R4.03 для целостности и управления активами Yokogawa Electric Corporation выпустила новый Менеджер ресурсов КИП (PRMTM) R4.03 – версию программного продукта из линейки OpreXTM для целостности и управления активами. Этот программный пакет облегчает задачи контроля и управления производством благодаря централизованной работе с большими объёмами данных от средств измерений и производственного оборудования.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.