EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

30.01.2008 | 3630

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске измерительного приложения, поддерживающего разнообразные функции синхронизации FlexRay, декодирования протокола, отладки и анализа глазковой диаграммы для осциллографов серии Infiniium. Это решение позволяет разработчикам автомобильной электроники, использующим встроенные микропроцессоры, проверять целостность сигналов устройств FlexRay и эффективно диагностировать проблемы, связанные с ошибками протокола и целостностью сигнала.

16.01.2008 | 3710
Компания Agilent Technologies объявила о выпуске наиболее полного решения для анализа сигналов LTE для разработчиков трансиверов и их компонентов Компания Agilent Technologies представила новую программную опцию для векторных анализаторов сигнала серии 89600, предназначенную для анализа модуляции сигналов 3GPP LTE. Это дает инженерам, работающим с радиочастотными и модулирующими сигналами, наиболее полное на сегодняшний день решение для тестирования физического уровня LTE и диагностики трансиверов LTE и их компонентов. Опция 3GPP LTE компании Agilent позволяет анализировать сигналы LTE, начиная с модулирующих сигналов и заканчивая сигналами, поступающими с антенны. Можно выполнять измерения цифровых и аналоговых сигналов как в восходящем, так и в нисходящем соединении.
16.01.2008 | 3838
Компании Agilent Technologies и Anite объявили о заключении стратегического партнерского соглашения о выпуске тестового оборудования 3GPP LTE для поддержки исследовательских работ в сфере беспроводных коммуникаций Компании Agilent Technologies и Anite объявили в ноябре 2007 о заключении стратегического партнерского соглашения, целью которого является выпуск лучшего в своем классе тестового оборудования для стандарта 3GPP (LTE), предназначенного для инженеров, занятых разработкой мобильного коммуникационного оборудования нового поколения. В рамках этого соглашения Agilent и Anite намерены предложить широкий набор универсальных решений, охватывающих весь жизненный цикл абонентского оборудования – от ранних стадий разработки до производственного тестирования.
27.12.2007 | 3588
Новые мультиметры Agilent Technologies В спектре продукции компании Agilent Technologies (США) появилась новая серия ручных цифровых мультиметров — U1240A, в которую входят 2 модели: U1241A и U1242A. Новые приборы имеют двойной 4-разрядный цифровой жидкокристаллический дисплей (максимальное показание 10000) с 21-сегментной быстродействующей аналоговой графической шкалой, позволяющей отслеживать динамику быстрых процессов. Обе модели позволяют проводить измерения постоянного и переменного (True RMS, от 40 Гц до 2 кГц) тока (до 10 А с разрешением от 0,1 мкА) и напряжения (до 1000 В с разрешением от 0,1 мВ), сопротивления (до 100 МОм с разрешением от 0,1 Ом), емкости (до 10 мФ с разрешением от 0,1 нФ), частоты (до 200 кГц с разрешением от 0,01 Гц) и температуры (от –40 до +1000 °С, с термопарами K или J типа). Основная относительная погрешность измерений постоянного напряжения составляет всего 0,09%.
27.09.2007 | 4025
Портативные USB датчики мощности Новые портативные датчики мощности серии U2000, разработанные компанией Agilent Technologies (США), представляют законченное экономичное решение, существенно упрощающее процесс измерения мощности, особенно в полевых условиях. Датчики серии U2000 не требуют использования специализированных измерителей мощности — с помощью USB-кабеля они могут непосредственно подключаться к персональному компьютеру или любому другому прибору Agilent: генератору сигналов, анализатору спектра (включая портативные), анализатору цепей и т. д., что расширяет возможности этих приборов по точному измерению мощности.
02.07.2007 | 8130
Открыт сервисный центр Agilent Technologies 20 июня 2007 года Российское представительство компании Agilent Technologies (США) провело пресс-конференцию, посвященную официальному открытию нового сервисного центра компании на территории России. В пресс-конференции приняли участие генеральный директор представительства Agilent Technologies в России Г.В. Смирнова, начальник Управления метрологии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.М. Лахов, региональный директор по продажам контрольно-измерительного оборудования Agilent Technologies в страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Вильям Хьюм (William Hulme), а также Сюзанна Эденстром (Susanne Edenström), руководитель европейской сервисной службы Agilent Technologies.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.