EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keysight расширяет линейку решений Scienlab Charging Discovery Systems для тестирования технологий зарядки электромобилей

Keysight расширяет линейку решений Scienlab Charging Discovery Systems для тестирования технологий зарядки электромобилей

14.08.2020

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о расширении линейки систем Scienlab для тестирования технологий зарядки (CDS). Два новых решения предназначены для тестирования и сертификации интерфейсов зарядки электромобилей или оборудования электроснабжения электромобилей (EVSE). Первое решение предназначено для технологий быстрой зарядки (high-power charging), а второе представляет собой оптимизированную версию для проверки электромагнитной совместимости (ЭМС) при зарядке от сетей переменного или постоянного тока.

Стандарты ЭМС и быстрой зарядки интенсивно развиваются. Менеджеры проектов и инженеры-испытатели стремятся обеспечить максимальное соответствие этим быстро меняющимся и совершенно разным стандартам в области зарядки электромобилей. В настоящее время им приходится вручную корректировать методики испытаний в зависимости от конкретного стандарта.

Инновационные решения Scienlab от компании Keysight позволяют повысить производительность, скорость и рентабельность испытаний за счет автоматизации процесса. Усовершенствованные системы Scienlab CDS для тестирования ЭМС характеризуются минимальным уровнем излучения благодаря специальной экранированной конструкции и наличию встроенных компонентов с низким уровнем шума. Это позволяет тестировать ЭМС электромобилей и оборудования их электроснабжения в реальных условиях зарядки при отсутствии помех со стороны среды тестирования.

Кроме того, при испытаниях излучающей способности и устойчивости к электромагнитному полю в безэховой камере системы Scienlab CDS от Keysight продемонстрировали устойчивость к воздействию внешних электромагнитных полей, что позволяет размещать эти системы в непосредственной близости от образцов при тестировании устойчивости. Это обеспечивает высокую точность измерения и отсутствие искажений.

Решения Scienlab CDS от Keysight — единственные полностью модульные тест-системы, позволяющие проводить испытания электромобилей и оборудования их электроснабжения в условиях быстрой зарядки. Благодаря этому клиенты могут проводить необходимые испытания совместимости в соответствии с общепринятыми стандартами зарядки, что приводит к ускорению коммерциализации разработок и формированию новых эталонов качества.

Линейка решений Scienlab Charging Discovery System компании Keysight представляет следующие ключевые характеристиками для станций зарядки производителей электромобилей и испытательных лабораторий:

  • Совместимость со всеми стандартами зарядки
  • Возможность тестирования передачи данных и передачи мощности на основе гибкой модульной архитектуры
  • Автоматизация сценариев испытаний
  • Полная совместимость со всеми источниками питания постоянного и переменного тока Scienlab от компании Keysight
  • Удобство использования благодаря интуитивно понятному управляющему ПО

По материалам Keysight Technologies
www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.