EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies анонсирует портативный СВЧ анализатор нового поколения

Компания Keysight Technologies анонсирует портативный СВЧ анализатор нового поколения

02.10.2019

Компания Keysight Technologies, Inc., ведущая технологическая компания, оказывающая предприятиям, поставщикам услуг и государственным учреждениям содействие по внедрению инноваций, направленных на развитие глобальных взаимосвязей и на обеспечение всеобщей безопасности, анонсировала следующее поколение многоцелевых портативных анализаторов FieldFox серии B.

Новые СВЧ анализаторы обеспечивают непревзойденную точность измерений при осуществлении широкополосного спектрального анализа в режиме реального времени в полосе до 100 МГц и предназначенных для проведения испытаний сетей 5G в полевых условиях.

В настоящее время растет необходимость в выполнении высокоточных микроволновых измерений в суровых условиях внешней среды и в труднодоступных местах: днем и ночью, в дождливую и в солнечную погоду, в жару и в холод; на борту корабля, воздушного судна или внутри транспортного средства. При этом портативное устройство должно выполнять все необходимые измерения с высокой скоростью и точностью.

Новые анализаторы FieldFox серии B производства компании Keysight способны выполнять непрерывные измерения в широком диапазоне частот в режиме реального времени, что делает возможным проведение испытаний сетей 5G в полевых условиях. Кроме того, новые возможности позволяют выявлять ближайшие угрозы, создающие помехи для сетей спутниковой связи, а также устанавливать их местонахождение.

Прочные портативные анализаторы FieldFox серии B с высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды, рассчитанные на работу в самых неблагоприятных условиях, обладают следующими преимуществами:

  • Частотный диапазон от 9 кГц до 26,5 ГГц;
  • Полоса демодуляции и анализа спектра в реальном времени 100 МГц в обеспечивают проведение высокоточных испытаний базовых станций при развертывании и обслуживании сетей 5G;
  • Устройства соответствуют требованиям спецификации PRF 28800F к взрывоустойчивости и влагонепроницаемости;
  • Повышенная чувствительность позволяет измерять слабые шумовые сигналы и обнаруживать слабые помехи;
  • Сбор, воспроизведение и анализ необработанных данных синфазной и квадратурной составляющих при испытаниях средств радиоэлектронного противодействия;
  • Пользовательский интерфейс, ориентированный на выполнение конкретных задач, обеспечивает экономию места в полевом снаряжении и времени во всех режимах работы;
  • Выполнение профилактического обслуживания и углубленного поиска неисправностей с высоким уровнем точности, а также различные режимы работы, удовлетворяющие требованиям конкретных измерительных задач;
  • Удобный перенос результатов полевых измерений в лабораторию для дальнейшего анализа при помощи программного обеспечения 89600 VSA.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.