EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

National Instruments проводит очередную ежегодную конференцию NIWeek 2008

National Instruments проводит очередную ежегодную конференцию NIWeek 2008

17.06.2008

Компания National Instruments опубликовала программу мероприятий для конференции NIWeek - главного события в области измерений и автоматизации. Это событие привлекает более 3000 ведущих инженеров, преподавателей и ученых со всего мира. NIWeek 2008 является четырнадцатой по счету ежегодной конференцией компании. Она открывается 5 августа в конференц-зале Austin Convention Center в г. Остин (Техас). В течении трех дней будут проходить различные интерактивные технические секции, круглые столы, практические семинары и выставки, посвященные последним достижениям в сферах современных средств разработки, систем управления, автоматизации, производства и тестовых испытаний. В конференции уделено особое место ключевым презентациям и демонстрациям, в которых ярко освещается как инженеры и ученые могут использовать средства графической разработки для задач тестирования, измерений и выявления неэффективных продуктов и процессов с целью улучшения профессиональной и повседневной жизни.

«NIWeek предоставляет превосходную возможность инженерам и ученым обменяться идеями в процессе знакомства с новыми технологиями и решениями» - говорит доктор Джеймс Тручард (Dr. James Truchard), президент, генеральный директор и соучредитель компании NI. «Во время проведения этого мероприятия мы осветим инновационные концепции «экологического инжиниринга» (green engineering) и рассмотрим как платформа графической разработки позволяет более быстро создавать, прототипировать и внедрять мощные системы для автоматизированных тестовых испытаний, промышленных измерений и управления, а также встраиваемых приложений».

На конференции NIWeek 2008 будет около 200 технических секций, включающих различные практические занятия, реальные прикладные задачи и круглые столы, организованные такими компаниями и университетами как Averna, Университет Cornell, General Electric, Texas Instruments и Калифорнийский Университет Berkeley. На этих секциях будут освещены последние разработки в областях сбора данных и тестовых испытаний, промышленного производства и автоматизации, разработки встраиваемых систем и программного обеспечения, а также новая концепция «экологического инжиниринга» (green engineering). В дополнение к этому, на конференции будут проведены технические саммиты по беспроводным и ВЧ средствам телекоммуникаций, системам виброакустической диагностики и машинного зрения. Так же впервые в истории пройдет саммит по робототехнике, на котором участники смогут узнать, как используется программное обеспечение NI LabVIEW и платформу графической разработки систем в задачах робототехники и автономных бортовых приложениях.

Конференция откроется докладом Джеймса Тручарда (James Truchard), в котором он расскажет об использовании средств графической разработки для поддержки инновационной программы «экологического инжиниринга» (green engineering). Вместе с тем, Тим Дене (Tim Dehne), старший вице-президент по исследованиям и разработкам компании National Instruments, представит последние новинки и решения компании, а Джон Паскаре (John Pasquarette), директор по маркетингу программного обеспечения, расскажет слушателям о некоторых ведущихся разработках для сложных специализированных задач управления, тестовых испытаний и сбора данных. В последний день конференции Рэй Алмгрен (Ray Almgren), вице-президент по академическому маркетингу, продемонстрирует, как команды студентов младших, средних и старших курсов вовлекаются в процесс решения сложных инженерных и научных проектов для улучшения профессиональной и общественной жизни.

Среди событий, которые будут проводиться в рамках NIWeek 2008 впервые, стоит отметить Академический Форум (Academic Forum) и Семинар по медицинскому оборудованию (the Medical Device Workshop). Академический Форум (Academic Forum) пройдет 4 августа и предоставит прекрасную возможность специалистам образовательной сферы продемонстрировать свои исследования, поделиться методиками обучения и ознакомиться с технологиями и продукцией компании National Instruments. Семинар по медицинскому оборудованию поможет объединить врачей, ученых и инженеров, занимающихся разработкой инновационного, современного и безопасного медицинского оборудования. Он пройдет 5-6 августа и начнется с выступления Г. Терри Шеррера (G. Terry Sharrer), исполнительного директора института Medical Innovation and Transformation Institute (Inova Health System).

Кроме этого посетители могут узнать о новых технологиях и посмотреть различные демонстрации продукции на более чем 200 выставочных стендах, ознакомиться с технологиями, представленными на технических саммитах в тематических павильонах, отведенных под беспроводные и ВЧ средства телекоммуникаций, робототехнику, системы виброакустической диагностики и машинного зрения. Наряду с этим NI предлагает посетителям дополнительное обучение и тренинги. Двухдневные курсы помогут их слушателям получить наиболее полные знания о продукции компании и научиться работать с LabVIEW, оборудованием NI CompactRIO и ВЧ-системами. Слушатели также имеют возможность сдать экзамен и получить сертификат, подтверждающий умение пользоваться LabVIEW, NI LabWindows™/CVI и NI TestStand.

Получить более полную информацию о NIWeek 2008, зарегистрироваться для участия в каком-либо мероприятии или зарезервировать стенд на выставке вы можете на сайте www.ni.com/niweek или на странице про NIWeek на российском сайте ni.com/russia. Для граждан Российской Федерации, Украины, Казахстана и стран Балтии регистрация может быть так же проведена по телефону +7 (495) 783 6851.


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.