EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

11.07.2009 | 2970
Компания Agilent Technologies получила награду «Продукт года» от EC&M в категории «Портативное контрольно-измерительное оборудование» Ручной цифровой мультиметр Agilent U1253A c дисплеем на органических светодиодах завоевал приз Продукт Года от журнала Electrical Construction & Maintenance (EC&M) в категории «Портативное контрольно-измерительное оборудование». Награда, присуждаемая редакцией журнала, признала по-настоящему инновационный характер мультиметра Agilent U1253A. Первый в мире мультиметр с дисплеем на органических светодиодах обеспечивает исключительное качество отображения результатов измерений и в помещениях, и в темноте, и под острым углом, его контрастность 2000:1.
09.07.2009 | 2891
Agilent Technologies представила новейшую систему внутрисхемного контроля с цифровыми функциями и недорогой системой крепления Компания Agilent Technologies объявила о запуске в производство системы внутрисхемного контроля Medalist i1000D, обладающей возможностью тестирования цифровых устройств. Система i1000D призвана закрыть растущую брешь между многофункциональными внутрисхемными тестерами и младшими моделями анализаторов производственных дефектов.
06.07.2009 | 2893
Компания Agilent Technologies представила первое в отрасли наиболее полное тестовое решение для испытаний на соответствие DDR3 с самым быстрым в отрасли логическим анализатором Agilent Technologies представила первое в отрасли наиболее полное тестовое решение для отладки и проверки устройств памяти DDR3, предназначенное для разработчиков запоминающих устройств в области вычислительных и встраиваемых систем. Это решение включает самый быстрый в отрасли полноканальный модуль логического анализа 16962A с пропускной способностью 2,0 ГТ/с, полный комплект пробников для подключения к DDR3 BGA и DIMM и первую в отрасли программную среду для измерения характеристик и тестирования устройства на совместимость с DDR3.
02.07.2009 | 2988
Agilent Technologies дополнила линейку программируемых одноканальных источников питания постоянного тока новыми моделями Компания Agilent Technologies дополнила линейку программируемых одноканальных источников питания постоянного тока общего назначения новыми моделями серии Agilent N8700. Эти системные источники питания постоянного тока обладают теми же возможностями, что и очень популярные источники серии Agilent N5700, но имеют при этом в восемь раз большую удельную мощность. Источники питания серии N8700 обладают самой высокой в отрасли удельной мощностью, обеспечивая до 5200 Вт в небольшом корпусе высотой всего 2 единицы (стоечный блок 2U), и оборудованы стандартными компьютерными интерфейсами, включая LAN (LXI-C), USB и GPIB, – причем все это в стандартной конфигурации.
25.06.2009 | 3154
Agilent Technologies объявила о выходе библиотеки с описанием технологического процесса производства элемента TriQuint (Process Design Kit), призванной усовершенствовать процесс проектирования MMIC Agilent Technologies объявила о выходе библиотеки с описанием технологического процесса (PDK) на основе TQPED GaSs E/D pHEMT компании TriQuint Semiconductor. Process Design Kit поддерживает весь цикл проектирования монолитных СВЧ интегральных схем (MMIC) на базе САПР ADS Agilent, здесь полностью обновлены функции форматирования слоев, добавлены возможности по автоматизации проектирования и трассировки, а также появилась панель инструментов MMIC.
17.06.2009 | 3123
Agilent Technologies расширила семейство анализаторов цепей PNA-X Компания Agilent Technologies дополнила самое гибкое семейство анализаторов цепей PNA-X моделями с диапазоном 13,5, 43,5 и 50 ГГц. Модели с диапазоном 43,5 и 50 ГГц позволяют работать с таким оборудованием, как РЛС и системы спутниковой связи, а модель с диапазоном 13,5 ГГц идеально подходит для более низкочастотных устройств, используемых в сфере беспроводной связи.
14.06.2009 | 3049
Agilent Technologies представляет генератор импульсов, сигналов стандартной/произвольной формы и кодовых последовательностей Agilent Technologies Inc. представила генератор импульсов, сигналов стандартной/произвольной формы 81150 с функциями генератора кодовых последовательностей. Таким образом, на рынке появился первый в мире прибор, который способен тестировать устройства с аналоговыми, цифровыми и смешанными сигналами.
12.06.2009 | 2809
Agilent Technologies опубликовала первую на рынке книгу о тестировании сетей и устройств стандарта LTE Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) выпустила уникальную и единственную на рынке книгу «LTE and the Evolution to 4G Wireless – Design and Measurement Challenges» («LTE и переход к беспроводным сетям 4-го поколения – проблемы разработки и тестирования»), освещающую все аспекты новой технологии сотовой связи 3GPP LTE, как с научной, так и с технической и практической точек зрения. Написанная настоящими гуру в области измерений компании Agilent (многие эксперты активные члены правления 3GPP RAN-4, RAN-5, консорциумов LSTI, GCF, IWPC, MPI), в сотрудничестве с инженерами компании Anite и экспертом в области LTE доктором К.Ф. Цангом (K.F.Tsang), книга позволяет лучше понять технические характеристики стандарта LTE и те проблемы, которые могут возникать в ходе проектирования и проверки сетей и устройств данного стандарта, внедрение которого запланировано на 2010 г.
11.06.2009 | 2990
Компания Agilent Technologies представляет новую серию осциллографов с широчайшим спектром измерительных возможностей и самым большим на рынке дисплеем Компания Agilent Technologies расширила линейку цифровых запоминающих осциллографов и осциллографов смешанных сигналов семейства Infiniium, представив новую серию четырехканальных осциллографов Infiniium DSO/MSO 9000A. Новые осциллографы обладают широкими измерительными возможностями, имеют полосу пропускания до 4 ГГц, а также встроенные функции логического анализа и анализа протоколов. Каждая из 6 моделей оборудована самым большим на рынке XGA ЖК-дисплеем – 15 дюймов (38,1 см), при этом осциллографы очень компактны: их глубина всего 22.86 см, а вес 11,3 кг.
10.06.2009 | 2946
Agilent Technologies представляет новые приборы: гибрид Мультиметр/Источник питания и простые доступные мультиметры Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) объявила о выпуске трех новых приборов, которые обеспечивают высокий уровень функциональности. Во-первых, это гибрид нового поколения, который совмещает в себе функции цифрового мультиметра (DMM) и источника питания. Другие два прибора – новые цифровые мультиметры – предоставляют все базовые функции мультиметра при высоком качестве измерений и доступной цене.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.