EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Статьи КИПиС


Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А., Коптева Н.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 5 Завершилась 16-я Международная конференция систем графического проектирования NIWeek 2010, которая ежегодно проводится компанией National Instruments. Конференция и выставка состоялись с 3 по 5 августа 2010 г. в выставочном центре Austin Convention Center (г.Остин, штат Техас, США). Из краткого обзора Вы сможете узнать об основных темах докладов и наиболее выдающихся разработках и технологиях, представленных в рамках мероприятия. В этом году NIWeek посетили более 3000 специалистов.
Номер журнала: КИПиС 2010 № 5 Краткий анонс тематических мероприятий в России и других странах, их даты и места проведения. Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте в разделе «Выставки».
Номер журнала: КИПиС 2010 № 4 Краткий анонс тематических мероприятий в России и других странах, их даты и места проведения. Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте в разделе «Выставки».
Автор(ы): Коптева Н.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 3 В статье приведен краткий обзор двух наиболее важных для метрологов мероприятий: 6-ой Международной выставки-конкурса средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «Метрология-2010» и 2-го Московского Международного симпозиума метрологов, посвященных Всемирному Дню метрологии.
Номер журнала: КИПиС 2010 № 3 С 20 по 22 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо», прошли крупнейшие выставки электронной промышленности в России и Восточной Европе «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо». Выставки превзошли ожидания большинства участников рынка, отметивших возросший интерес посетителей к предлагаемой продукции.
Автор(ы): Афонская С.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 2 С 23 по 25 марта 2010 года в Лондоне состоялось одно из главных в мире IPTV событий — 6-ой Всемирный Форум IPTV. Форум посвящен последним технологическим разработкам в области Hybrid, IP & Connected TV. В данной статье рассказывается о новых тенденциях в мире HD и IPTV, а также приводится прогноз развития данного сегмента.
Номер журнала: КИПиС 2010 № 2 Электронный рынок России, постепенно преодолевает последствия экономического спада и становится всё более привлекательным объектом для отечественных и зарубежных инвестиций. Международные выставки «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» традиционно объединят лучший научный потенциал электронной отрасли, и наглядно отражают текущую ситуацию и тенденции развития производства электроники в нашей стране.
Номер журнала: КИПиС 2010 № 1 Краткий анонс тематических мероприятий в России и других странах, их даты и места проведения. Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте в разделе «Выставки».
PRODUCTRONICA -2009 подтвердила свой статус ведущей мировой выставки Автор(ы): Афонская Т.Д. Номер журнала: КИПиС 2009 № 6 Выставка PRODUCTRONICA стала основным событием 2009 года, объединившим представителей электронной промышленности. Производители электроники со всего мира смогли встретиться на выставке PRODUCTRONICA-2009, которая состоялась в Мюнхене в период с 10 по 13 ноября. Несмотря на экономический спад 2009 года и ограниченный бюджет, ощущаемый практически каждой компанией-производителем электронной продукции, многие участники смогли заключить торговые сделки во время выставки, на которые они первоначально даже не рассчитывали. Также заметно возрос уровень профессионализма посетителей.
Номер журнала: КИПиС 2009 № 3 С 13 по 16 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо», прошли крупнейшие выставки электронной промышленности в России и Восточной Европе «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо». Всего выставки собрали в своих стенах более 400 компаний из 22 стран мира. Несмотря на новые экономические условия серьезного уменьшения количества ведущих игроков рынка не произошло, более того, выставки превзошли ожидания большинства участников рынка, отметивших возросший интерес посетителей к предлагаемой продукции.


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.